Freie Berufe Berater

Karl-Heinz Ritter
Filialleiter (Lauterach)
Raphael Fritz
Private Banking Beratung (Zentrale Bregenz)
+43 50 414-1433 +43 50 414-1050 raphael.fritz@hypovbg.at
Stefan Ritter EFA®
Filialleiter Privatkunden (Lustenau)
+43 50 414-5028 +43 50 414-5061 stefan.ritter@hypovbg.at
Artur Klauser
Filialdirektor Kleinwalsertal (Riezlern)
Martin Schieder MBA EFA®
Filialleiter (Feldkirch)
Stefan Kreiner EFA®
Filialleiter (Feldkirch LKH)
+43 50 414-2411 +43 50 414-2450 stefan.kreiner@hypovbg.at
Christoph Gebhard CFP®, EFA®
Leiter Private Banking (Bludenz)
Hannes Bodenlenz EMBA, EFA®
Filialleiter (Schruns)
Egon Gunz CFP®, EFA®
Filialdirektor Privatkunden (Dornbirn)
Jürgen Rehmann CFP®, EFA®
Leiter Private Banking (Lustenau)
Andreas Fend CFP®, EFA®
Filialdirektor (Hohenems)
+43 50 414-6212 +43 50 414 55 6212 andreas.fend@hypovbg.at
Gerhard Vollmann CFP®, EFA®
Leiter Privatkunden und Private Banking (Graz)
+43 50 414-6814 +43 50 414-6850 gerhard.vollmann@hypovbg.at
Thomas Meinl CFP®, EFA®
Private Banking Beratung (Zentrale Bregenz)
+43 50 414-1341 +43 50 414-1050 thomas.meinl@hypovbg.at
Manfred Wolff
Private Banking Beratung (Zentrale Bregenz)
+43 50 414-1611 +43 50 414-1050 manfred.wolff@hypovbg.at